Lugano Kart Team

Resultate LUGANO KART TEAM Interclub Meisterschaft 2000

2. Lauf vom 7. Mai in Parma

Zeitfahren Kategorie 100cc + Junior
Pos.
Nr.
Fahrer
Zeit
1
78
Gregory BIRTH
43184
2
79
Alessandro GALLI
43522
3
5
Michael GRABHER
43730
4
4
Marc GRABHER
43919
5
38
Marco PIZZUTI
44075
6
84
Fausto FERRI
44220
7
44
Angelo COMENSOLI
44825
8
20
Michela CAVIEZEL (J)
44923
9
50
Moira LUCCA
45356
10
15
Dodo REGAZZONI
45768
11
26
Maurizio GATTI
46665
Qualifikations-Rennen Kategorie 100 cc + Junior
Pos. Nr. Fahrer
1. Lauf
2. Lauf
Total
1
78
Gregory BIRTH
0
0
0
2
5
Michael GRABHER
2
2
4
3
84
Fausto FERRI
5
3
8
4
38
Marco PIZZUTI
3
8
11
5
50
Moira LUCCA
8
4
12
6
79
Alessandro GALLI
4
9
13
7
4
Marc GRABHER
6
7
13
8
44
Angelo COMENSOLI
7
6
13
9
20
Michaela CAVIEZEL (J)
11
5
16
10
15
Dodo REGAZZONI
9
10
19
11
26
Maurizio GATTI
10
11
21
Final Kategorie 100 cc + Junior
Pos.
Nr.
Fahrer
Zeit
1
78
Gregory BIRTH
43693
2
38
Marco PIZZUTI
43775
3
5
Michael GRABHER
44018
4
4
Marc GRABHER
43787
5
84
Fausto FERRI
44178
6
79
Alessandro GALLI
43964
7
44
Angelo COMENSOLI
45422
8
50
Moira LUCCA
46216
9
15
Dodo REGAZZONI
46052
10
20
Michaela CAVIEZEL(J)
senza tempo
11
26
Maurizio GATTI
senza tempo

Zeitfahren Kategorie A-150
Pos.
Nr.
Fahrer
Zeit
1
83
Gregory BRONZ
44468
2
18
Marco PETRARCA
44616
3
31
Massimiliano BETTOSINI
44707
4
29
Fabio FUGAZZA
44829
5
41
Gianluca ALBIZZATI
46183
6
54
Angelo BIANCHI
46375
7
51
Sergio SCARAMUZZO
47021
8
16
Ruben FONTANA
47145
9
7
Pedro GORDILLO
47489
10
57
Walter DI GENNARO
47888
11
8
Roberto ALBIZZATI
47970
12
10
Raoul FONTANA
48806
13
58
Paolo FRASCHINI
49887
14
80
Donato MAIORANO
50404
Qualifikations-Rennen Kategorie A-150
Pos. Nr. Fahrer
1. Lauf
2. Lauf
Total
1
31
Massimiliano BETTOSINI
0
0
0
2
83
Gregory BRONZ
3
2
5
3
18
Marco PETRARCA
2
3
5
4
51
Sergio SCARAMUZZO
6
4
10
5
7
Pedro GORDILLO
7
6
13
6
41
Gianluca ALBIZZATI
5
10
15
7
29
Fabio FUGAZZA
4
12
16
8
16
Ruben FONTANA
11
5
16
9
57
Walter DI GENNARO
8
8
16
10
10
Raoul FONTANA
10
7
17
11
8
Roberto ALBIZZATI
9
9
18
12
58
Paolo FRASCHINI
13
11
24
13
54
Angelo BIANCHI
12
13
25
14
80
Donato MAIORANO
14
14
28
Final Kategorie A-150
Pos.
Nr.
Fahrer
Zeit
1
18
Marco PETRARCA
45001
2
41
Gianluca ALBIZZATI
45828
3
51
Sergio SCARAMUZZO
46150
4
29
Fabio FUGAZZA
46098
5
16
Ruben FONTANA
46491
6
83
Gregory BRONZ
46031
7
8
Roberto ALBIZZATI
47328
8
57
Walter DI GENNARO
47716
9
58
Paolo FRASCHINI
48443
10
7
Pedro GORDILLO
46582
11
10
Raoul FONTANA
48683
12
31
Massimiliano BETTOSINI
45300
13
54
Angelo BIANCHI
48583
14
80
Donato MAIORANO
senza tempo

Zeitfahren Kategorie 125ccm
Pos.
Nr.
Fahrer
Zeit
1
85
Matteo SETTER
44791
2
99
Luigi VALTULINI
45052
3
3
Dario CATTAI
45061
4
24
Guido TOSCANELLI
45550
5
11
Andrea AMATO
45905
6
14
Fulvio MAFFEIS
47864
7
5
Sandro MARTIGNONI
48890
8
8
Roberto ALBIZZATI
49555
9
34
Roberto UMIKER
50555
Qualifikations-Rennen Kategorie 125ccm
Pos. Nr. Fahrer
1. Lauf
2. Lauf
Total
1
85
Matteo SETTER
0
2
2
2
24
Guido TOSCANELLI
2
5
7
3
11
Andrea AMATO
3
4
7
4
3
Dario CATTAI
9
0
9
5
99
Luigi VALTULINI
7
3
10
6
14
Fulvio MAFFEIS
4
8
12
7
5
Sandro MARTIGNONI
5
7
12
8
34
Roberto UMIKER
6
6
12
9
8
Roberto ALBIZZATI
8
9
17
Final Kategorie 125ccm
Pos.
Nr.
Fahrer
Zeit
1
99
Luigi VALTULINI
45288
2
24
Guido TOSCANELLI
45936
3
11
Andrea AMATO
46088
4
3
Dario CATTAI
45149
5
34
Roberto UMIKER
53710
6
14
Fulvio MAFFEIS
46685
7
5
Sandro MARTIGNONI
48702
8
85
Matteo SETTER
45077
9
8
Roberto ALBIZZATI
senza tempo

Zeitfahren Kategorie H
Pos.
N
Pilota
Tempo
1
7
Adriano MACCHIATI
47906
2
14
Paolo CORNAGGIA
49983
3
18
Mauro BARTOLI
50028
Préfinal Kategorie H (10 giri)
Pos.
N
Pilota
1
7
Adriano MACCHIATI
50139
2
14
Paolo CORNAGGIA
50206
3
18
Mauro BARTOLI
51770
Final Kategorie H
Pos.
N
Pilota
Tempo
1
7
Adriano MACCHIATI
48907
2
14
Paolo CORNAGGIA
49391
3
18
Mauro BARTOLI
49915

Zeitfahren Kategorie Mini
Pos.
Nr.
Fahrer
Zeit
1
23
Adrian GUGGER
51418
2
19
Gianluca HOSSMANN
51670
3
22
Federico SOLDATI
51836
4
26
Gianluca SOLDATI
51892
5
17
Cyril FUNK
51949
6
25
Nicole HURSCHLER
51996
7
24
Andrina GUGGER
52340
8
10
Alex FONTANA
52804
9
29
Stefano COMINI
52922
10
31
Tommaso CERQUETTI
54408
11
3
Mauro HOSSMANN
55001
12
30
Gilles MAFFEIS
58452
Qualifikations-Rennen Kategorie Mini
Pos. Nr. Fahrer
1. Lauf
2. Lauf
Total
1
23
Adrian GUGGER
0
2
2
2
22
Federico SOLDATI
2
0
2
3
17
Cyril FUNK
3
4
7
4
19
Gianluca HOSSMANN
4
6
10
5
25
Nicole HURSCHLER
5
5
10
6
29
Stefano COMINI
7
3
10
7
26
Gianluca SOLDATI
6
9
15
8
10
Alex FONTANA
9
8
17
9
31
Tommaso CERQUETTI
8
10
18
10
3
Mauro HOSSMANN
12
7
19
11
24
Andrina GUGGER
11
11
22
12
30
Gilles MAFFEIS
10
12
22
Final Kategorie Mini
Pos.
Nr.
Fahrer
Zeit
1
22
Federico SOLDATI
50626
2
23
Adrian GUGGER
50702
3
17
Cyril FUNK
51512
4
25
Nicole HURSCHLER
51474
5
29
Stefano COMINI
51659
6
10
Alex FONTANA
52600
7
3
Mauro HOSSMANN
53923
8
31
Tommaso CERQUETTI
53969
9
30
Gilles MAFFEIS
56435
10
19
Gianluca HOSSMANN
51087
11
24
Andrina GUGGER
53129
12
26
Gianluca SOLDATI
senza tempo

1. G.P. der Mechaniker (Le Luc 18.06.00)
Pos.
Fahrer Team
1
Emanuele SCHIFANO Team Gugger
2
Marco COLOMBO Team Leaderfood
3
Mohsen MOHSEN Team Bettosini
4
Giovanni BIANCHI Team Bianchi
5
Fiorenzo COMINI Team Comedil
6
Armando NOLLI Team Fugazza
7
Johan DESTEFANI Team Bernasconi
8
Patrick EGGENSCHWILER Caviezel Motorsport
9
Stefan FUNK Caviezel Motorsport
10
Carlo PETRARCA Team Petrarca
11
Alberto SETTER Team Setter
12
Giorgio VASSALLI Team Vassalli
13
Willy LUCCA Team Lucca-Gatti
14
Richard VASQUEZ Equipo Gordillo-Perù
15
Michele FERRARIO Team Albicarta
16
Fausto PORTO Team Fugazza
17
Angelo BREVI Team Fontana
18
Renato BEBIANO DOS REIS Team Fontana
1. Coupe des Dames (Le Luc 18.06.00)
Pos.
Fahrer Team
1
Anita CAVIEZEL Caviezel Motorsport
2
Eleonora CAVACIUTI Team Cavaciuti
3
Martina PEDUZZI Team Leaderfood
4
Sabrina DI GENNARO Team ELVIA Di Gennaro
5
Pia HOSSMANN Caviezel Motorsport
6
Federica REGAZZONI Team Regazzoni
7
Helène GUGGER Team Gugger
8
Raffaela SOLDATI Team Gugger
9
Soula FONTANA Team Fontana
10
Nathalie GORDILLO Equipo Gordillo-Peru
11
Brigitte FONTANA Team Fontana
12
Eleonora FONTANA Team Fontana
13
Laura GALLI Team Birth-Galli
14
Claudia MAFFEIS Team Maffeis
15
Natalia VASQUEZ Equipo Gordillo-Peru
16
Valentina VASSALLI Team Vassalli
17
Vanessa DI GENNARO Team ELVIA Di Gennaro