Lugano Kart Team

Resultate LUGANO KART TEAM Interclub Meisterschaft 2000

1. Lauf vom 26. März in Osogna

Zeitfahren Kategorie 100cc + Junior
Pos.
Nr.
Fahrer
Zeit
1
5
Michael GRABHER
37490
2
78
Gregory BIRTH
37819
3
4
Marc GRABHER
38185
4
69
Daniele PICCINELLI
38257
5
28
Fabio PETRARCA
38526
6
50
Moira LUCCA
38585
7
79
Alessandro GALLI
38590
8
11
Luca FOCHETTI
38673
9
20
Michaela CAVIEZEL (J)
39256
10
25
Jhonny SANGIULIANO
40239
11
27
Sascha NYDEGGER (J)
41504
12
15
Dodo REGAZZONI
43411
13
34
Nedy CROTTA
senza tempo
Qualifikations-Rennen Kategorie 100 cc + Junior
Pos. Nr. Fahrer
1. Lauf
2. Lauf
Total
1
5
Michael GRABHER
0
0
0
2
4
Marc GRABHER
2
2
4
3
78
Gregory BIRTH
3
5
8
4
79
Alessandro GALLI
4
4
8
5
69
Daniele PICCINELLI
7
3
10
6
50
Moira LUCCA
5
7
12
7
11
Luca FOCHETTI
8
6
14
8
20
Michaela CAVIEZEL (J)
6
10
16
9
28
Fabio PETRARCA
9
8
17
10
25
Jhonny SANGIULIANO
12
9
21
11
34
Nedy CROTTA
10
11
21
12
27
Sascha NYDEGGER (J)
11
12
23
13
15
Dodo REGAZZONI
13
13
26
Final Kategorie 100 cc + Junior
Pos.
Nr.
Fahrer
Zeit
1
79
Alessandro GALLI
36378
2
5
Michael GRABHER
36796
3
4
Marc GRABHER
36544
4
78
Gregory BIRTH
36795
5
11
Luca FOCHETTI
36952
6
28
Fabio PETRARCA
37349
7
50
Moira LUCCA
37428
8
20
Michela CAVIEZEL (J)
37221
9
69
Daniele PICCINELLI
36164
10
25
Jhonny SANGIULIANO
37085
11
34
Nedy CROTTA
38178
12
27
Sascha NYDEGGER (J)
39496
13
15
Dodo REGAZZONI
41865

Zeitfahren Kategorie A-150
Pos.
Nr.
Fahrer
Zeit
1
31
Massimiliano BETTOSINI
36951
2
16
Ruben FONTANA
37372
3
54
Angelo BIANCHI
37864
4
83
Gregory BRONZ
38660
5
10
Raoul FONTANA
38772
6
29
Fabio FUGAZZA
38981
7
7
Pedro GORDILLO
39298
8
67
Dario FERRARO
39926
9
18
Marco PETRARCA
40898
10
41
Gianluca ALBIZZATI
41123
11
8
Roberto ALBIZZATI
42689
12
51
Sergio SCARAMUZZO
senza tempo
Qualifikations-Rennen Kategorie A-150
Pos.
Nr.
Fahrer
1. Lauf
2. Lauf
Total
1
16
Ruben FONTANA
0
0
0
2
54
Angelo BIANCHI
2
3
5
3
83
Gregory BRONZ
3
5
8
4
10
Raoul FONTANA
4
4
8
5
7
Pedro GORDILLO
6
6
12
6
31
Massimiliano BETTOSINI
11
2
13
7
67
Dario FERRARO
5
9
14
8
29
Fabio FUGAZZA
9
7
16
9
14
Marco PETRARCA
7
10
17
10
51
Sergio SCARAMUZZO
10
8
18
11
41
Gianluca ALBIZZATI
8
12
20
12
8
Roberto ALBIZZATI
12
11
23
Final Kategorie A-150
Pos.
Nr.
Fahrer
Zeit
1
16
Ruben FONTANA
37024
2
54
Angelo BIANCHI
37253
3
83
Gregory BRONZ
37752
4
10
Raoul FONTANA
37678
5
51
Sergio SCARAMUZZO
38663
6
29
Fabio FUGAZZA
38351
7
31
Massimiliano BETTOSINI
36333
8
67
Dario FERRARO
38465
9
7
Pedro GORDILLO
37829
10
41
Gianluca ALBIZZATI
39173
11
18
Marco PETRARCA
39088
12
8
Roberto ALBIZZATI
40431

Zeitfahren Kategorie H
Pos. Nr. Fahrer
Zeit
1 27 Pier TRIANGELI
42356
2 6 Natalino MEZZOGORI
44269
3 14 Paolo CORNAGGIA
47487
Préfinal Kategorie H (10 giri)
Pos. Nr. Fahrer
1 14 Paolo CORNAGGIA
2 6 Natalino MEZZOGORI
3 27 Pier TRIANGELI
Final Kategorie H
Pos. Nr. Fahrer Zeit
1 6 Natalino MEZZOGORI 42419
2 14 Paolo CORNAGGIA 43650
3 27 Pier TRIANGELI 42636

Zeitfahren Kategorie Mini
Pos.
Nr.
Fahrer
Zeit
1
29
Stefano COMINI
46104
2
22
Federico SOLDATI
46209
3
23
Adrian GUGGER
46330
4
16
Matteo CARPENTIERI
47470
5
9
Pascal LUETZELSCHWAB
47659
6
27
Roberto GALEAZZI
48322
7
17
Cyril FUNK
48578
8
25
Nicole HURSCHLER
48631
9
26
Gianluca SOLDATI
49079
10
19
Gianluca HOSSMANN
49384
11
14
Sara CROTTA
49589
12
24
Andrina GUGGER
49958
13
30
Gilles MAFFEIS
51120
14
10
Alex FONTANA
52215
Qualifikations-Rennen Kategorie Mini
Pos.
Nr.
Fahrer
1. Lauf
2. Lauf
Total
1
29
Stefano COMINI
0
0
0
2
23
Adrian GUGGER
2
2
4
3
22
Federico SOLDATI
3
3
6
4
19
Gianluca HOSSMANN
4
4
8
5
16
Matteo CARPENTIERI
6
7
13
6
27
Roberto GALEAZZI
5
9
14
7
25
Nicole HURSCHLER
8
6
14
8
9
Pascal LUETZELSCHWAB
10
5
15
9
17
Cyril FUNK
7
8
15
10
26
Gianluca SOLDATI
9
10
19
11
24
Andrina GUGGER
11
12
23
12
30
Gilles MAFFEIS
12
11
23
13
10
Alex FONTANA
13
13
26
14
14
Sara CROTTA
14
14
28
Final Kategorie Mini
Pos.
Nr.
Fahrer
Zeit
1
29
Stefano COMINI
44412
2
23
Adrian GUGGER
44915
3
19
Gianluca HOSSMANN
44521
4
22
Federico SOLDATI
45054
5
27
Roberto GALEAZZI
46092
6
9
Pascal LUETZELSCHWAB
46179
7
16
Matteo CARPENTIERI
46152
8
17
Cyril FUNK
46767
9
14
Sara CROTTA
47089
10
25
Nicole HURSCHLER
46763
11
24
Andrina GUGGER
48229
12
26
Gianluca SOLDATI
48113
13
30
Gilles MAFFEIS
49787
14
10
Alex FONTANA
48397